Шайдуров Георгий Сергеевич, 1 кю, 1 спортивный разряд
Опыт тренерской деятельности 6 лет, образование высшее — аспирант РГПУ имени А.И.Герцена, по специальности адаптивный спорт.
Шайдуров Г.С. чемпион и призер Региональных соревнований, чемпионатов Санкт-Петербурга.
Ученики Шайдурова Г.С. — призеры Всероссийских соревнований, чемпионы и призеры Первенств Санкт-Петербурга и региональных турниров.
Георгий Сергеевич — это тот тренер, который видит в каждом ребенке и взрослом потенциал. Он не только учит приемам, он воспитывает характер. При этом Георгий Сергеевич умело сочетает мягкость с требовательностью, создавая дисциплинированную, но дружелюбную атмосферу. В работе с детьми его главная цель — научить их самостоятельности и ответственности не только на татами, но и в жизни. Он верит, что именно эти качества помогут им стать чемпионами на татами и в жизни.