Тренируйся с настоящими профессионалами.
Верь в себя.
У тебя есть все, чтобы прийти и занять свое место среди лучших
ВОЗМОЖНО ВСЕ!
Общение
Здоровье
Красивое тело
Свобода от неуверенности
Переключка от работы
Победа над стрессом
Смена обстановки
Черный пояс
Спортивные достижения
Для взрослых занятия проходят в двух группах:
1 – начинающие
2 — основная
Программа 1-го года обучения для взрослых включает:
— физическая подготовка,
— базовая техника Киокусинкай,
— основы техники кумитэ (в т.ч. броски, подсечки),
— участие в тренировочных спаррингах (в защите и с ограничением контакта в зависимости от уровня подготовки),
— работа на снарядах,
— психологическая подготовка,
— сновы самозащиты,
— сдача за год трех аттестационных экзаменов на 11, 10 и 9 кю
Со 2-го года обучения взрослые занимаются в основной группе.
В системе Киокусинкай каратэ существуют соревнования по кумитэ в категориях 18 – 35 лет, от 35 лет, от 40 лет и от 45 лет, и в ката от 35 лет. Уровни соревнований от клубных до Чемпионатов Европы и Мира.
Чему учит Киокусинкай?
Это мощная скоростная ударная техника, как руками так и ногами, скоростные передвижения, уходы, провалы, изменения дистанции позволяют защищаться от нескольких противников, атаковать и побеждать, перехватив инициативу. В технике Киокушина, в практикуемых ката заложены захваты, заломы, броски, работа как с холодным оружием, так и с другими предметами; они отрабатываются через бункай — боевое применение приемов, зашифрованных в ката.
В процессе занятий используется большое количество разнообразного спортивного оборудования: лапы, макивары, щиты, рыцари, гантели, гири и т.д.
Занятия проходят в группах.
Продолжительность занятия на 1 году обученя — 1,5 часа (90 мин)
Частота – 3 раза в неделю.
Предусмотрена возможность индивидуальных занятий с тренером по согласованию с руководством клуба.
Настоящая программа реализуется в залах:
Ланское шоссе, 14/1 — додзе
пр.Энергетиков, 9 Б — додзе